Ответы на часто задаваемые вопросы | КУМИ | Иркутск

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вернуться в раздел >>

Тема: Разное




  1
    Можно ли размещать на земельном участке, находящемся на территории «130 квартала» в г. Иркутске, беседки, навесы, киоски и иные временные постройки, не являющиеся объектами капитального строительства?

      Посмотреть ответ >>



  ©2018-2019 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска